Караоке-микрофон

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Караоке-микрофон

Сообщение emanuelson »

Всем здарова, порылся на форуме, подобных тем не нашел. Требуется караоке-микрофон начального уровня, который можно подключить к любой аппаратуре. И, по возможности, чтобы работал дистанционно, правда не знаю насколько дорогие микрофоны с собственной батареей... Проблема в том что денег на него нет, не готов тратить больше 10 баксов, поэтому варанты предлагайте скромные, так сказать, нужен компромисс :qip-bs:
Последний раз редактировалось emanuelson 20 ноя 2017, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Monstroboy
Лейтенант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:17

Re: Караоке-микрофон

Сообщение Monstroboy »

emanuelson писал(а):
15 ноя 2017, 19:43
не готов тратить больше 10 баксов, поэтому варанты придлагайте скромные, так сказать, нужен компромисс :qip-bs:
И рыбку съесть, и в поезд сесть...))) Если просто покричать в микрофон на пьянке охота, то то и за 10 баксов можно купить, но отхватить адекватное что-то сложно крайне. Вариант: SVEN MK-720. По проводу пашет и по воздуху. Частоты 80-13 000 Гц, чувствительность 72 Дб. По характеристикам нормальный.

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Караоке-микрофон

Сообщение emanuelson »

Спасибо, по характеристикам устраивает. Только не нашел на офф. сайте инфы о его батарее, насколько долго может работать автономно, знает кто? И насколько он громкий, качество звука?

jofriii
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:25
Откуда: Минск

Re: Караоке-микрофон

Сообщение jofriii »

У меня микро от вебки))) я в него пою.

proton
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:46

Re: Караоке-микрофон

Сообщение proton »

jofriii писал(а):
20 ноя 2017, 19:37
У меня микро от вебки))) я в него пою.
Братюнь, а ты очень суров))) Это как же надо так упороться :qip-bp:
А если по делу, то предложенный выше SVEN MK-720 очень даже неплох, по крайней мере по дизайну и цене он хорош. Меня интересует больше другое, не искажает ли он голос и есть ли у него какой-нибудь сигнал-предупреждение о разрядки батареи?

Аватара пользователя
Bark87
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 21:35

Re: Караоке-микрофон

Сообщение Bark87 »

emanuelson писал(а):
15 ноя 2017, 19:43
Всем здарова, порылся на форуме, подобных тем не нашел. Требуется караоке-микрофон начального уровня, который можно подключить к любой аппаратуре. И, по возможности, чтобы работал дистанционно, правда не знаю насколько дорогие микрофоны с собственной батареей... Проблема в том что денег на него нет, не готов тратить больше 10 баксов, поэтому варанты предлагайте скромные, так сказать, нужен компромисс :qip-bs:
Вариант выше оптимален для Вашего требования, только молю не берите что-то из барахла копеешного, особенно на каких-нибудь Ждановичах в ларьках радиотехники. А звук надо тестить при покупке, либо Вам очень повезёт и найдётся живой пользователь.

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Караоке-микрофон

Сообщение emanuelson »

proton писал(а):
21 ноя 2017, 16:23
А если по делу, то предложенный выше SVEN MK-720 очень даже неплох, по крайней мере по дизайну и цене он хорош. Меня интересует больше другое, не искажает ли он голос и есть ли у него какой-нибудь сигнал-предупреждение о разрядки батареи?
Короче. Оказывается там самые обычные пальчиковые батарейки используются, так что можно всегда про запас вторые брать с собой, не проблема. Насчет голоса - вот куплю на днях и отвечу))
jofriii писал(а):
20 ноя 2017, 19:37
У меня микро от вебки))) я в него пою.
Наверное хорошенько перед этим приложившись :qip-az: :qip-bj:

proton
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:46

Re: Караоке-микрофон

Сообщение proton »

Так можно купить просто аккумуляторы и не париться вообще о том что нужно постоянно покупать батарейки, да и притом по факту аккумуляторы работают от одного заряда в несколько раз дольше обычных батареек, а значит вы можете чуть ли не нон-стопом петь караоке :qip-ar:

Аватара пользователя
Bark87
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 21:35

Re: Караоке-микрофон

Сообщение Bark87 »

proton писал(а):
22 ноя 2017, 12:53
Так можно купить просто аккумуляторы и не париться вообще о том что нужно постоянно покупать батарейки, да и притом по факту аккумуляторы работают от одного заряда в несколько раз дольше обычных батареек, а значит вы можете чуть ли не нон-стопом петь караоке :qip-ar:
Я думаю там и обычных батареек будет на долго хватать. Но если человек любит расслабиться и долгими вечерами выдавать акапельно, то тут без аккумуляторов не обойтись))

Аватара пользователя
Monstroboy
Лейтенант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:17

Re: Караоке-микрофон

Сообщение Monstroboy »

emanuelson писал(а):
20 ноя 2017, 12:00
Спасибо, по характеристикам устраивает. Только не нашел на офф. сайте инфы о его батарее, насколько долго может работать автономно, знает кто? И насколько он громкий, качество звука?
"Насколько он громкий"??? Настолько, насколько громкий источник звука, к которому будете подрубать микрофон))) Тут потолка нет. Качество норм (в нашем актовом зале пара таких микрофонов). Улавливаемый частотный диапазон широкий, так что не будет проблем ни у басов и баритонов, ни у сопрано.

Аватара пользователя
derista
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 20:20

Re: Караоке-микрофон

Сообщение derista »

Если рассматривать Sven MK-720 то думаю если возмете не ошибетесь. Нет дурацких проводов в которых можно запутаться,а это большой плюс. Микрофон сделан из обычного пластика, но в руках держать в принципе удобно.А насчет громкости скажу так - у каждого свое понятие громко или нет, я допустим орать в микрофон не любитель , да и уши болят от громкой музыки.Да и сам микрофон сделан вроде бы без каких-то изъянов.
Последний раз редактировалось derista 22 дек 2017, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

proton
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:46

Re: Караоке-микрофон

Сообщение proton »

Главное чтобы сам микрофон не вызывал дискомфорта и чтобы на высокой громкости он не искажал голос просто до невозможности слушать, а это весьма частое явление в бюджетных микрофонах. Кстати, а насколько высоко и низко можно регулировать этот микрофон?

Аватара пользователя
derista
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 20:20

Re: Караоке-микрофон

Сообщение derista »

Дискомфорта микрофон точно не вызывает . Да бюджетная модель , но пользоваться одно удовольствие. Нет помех , не фонит , голоса не искажает . Я по крайней мере этого не услышал .

proton
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:46

Re: Караоке-микрофон

Сообщение proton »

Так микрофон и не должен вызывать дискомфорта, даже если он бюджетный. Вы этого не услышали, а вот собеседники вас хорошо слышат или как в "бочке"?

Аватара пользователя
derista
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 20:20

Re: Караоке-микрофон

Сообщение derista »

Абсолютно всё передаёт отчётливо и голос звучит естественно , а не как из бочки. Вот когда друзья в него просто говорили или пели совершенно не чувствовалось что модель бюджетная.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей