Выбор БП

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Ответить
vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Выбор БП

Сообщение vanto »

Для нового компа нужен БП на 500W, по деньгам потолок в 80$ больше выложить за блок питания не смогу, подскажите какие сейчас есть хорошие варианты, сам выбрать не могу т.к в каталогах моделей кучу, параметры одинаковые, а вот что лучше хз( Буду признателен любому совету

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Выбор БП

Сообщение Tortilo »

На 550Вт могу предложить Xilence Modular Series SPS-XP550, сам таким пользуюсь. Есть две отдельные линии +12V с максимальным током по линии 24A. Работает у меня уже давно, никаких претензий к нему нет.

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор БП

Сообщение Prot »

Tortilo писал(а):На 550Вт могу предложить Xilence Modular Series SPS-XP550, сам таким пользуюсь. Есть две отдельные линии +12V с максимальным током по линии 24A. Работает у меня уже давно, никаких претензий к нему нет.
Вы его у нас брали, или заказывали из-за бугра? Просто я смотрю на топовых интернет-магазинах нет никаких предложений по нему.
И кстати как у него с охлаждением и уровнем шума?

KrasniZUB
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 21:40

Re: Выбор БП

Сообщение KrasniZUB »

раньше, точно знаю, такой можно было взять за 900000 вот тут http://www.migom.by/Xilence-Modular-Ser ... 0W-251602/

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 214 гостей