Наушники для игр

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Ответить
vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Наушники для игр

Сообщение vanto »

Бюджет собственно до 80$ хочу взять максимально возможные хорошие игровые наушники, чтобы в шутерах были слышны шаги, микрофон обязательно, длинный хорошо оплетённый кабель приветствуется, помогите найти достойную модель.

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Наушники для игр

Сообщение emanuelson »

Ну чтобы уши были прямо "ах", маловат бюджет у вас. Может стоит подсобирать еще немного?)

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Наушники для игр

Сообщение vanto »

ну а сколько денег нужно вообще чтобы купить качественные хорошие и игровые наушники? Просто с подобным выбором я впервые сталкиваюсь

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Наушники для игр

Сообщение Prot »

Можно например за 120 условных взять что-то вроде Tesoro Kuven.pro TS-A1.pro. У нас их можно без проблем купить. Для игр будет само то, там отлично реализовано объёмное звучание.

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Наушники для игр

Сообщение emanuelson »

Prot писал(а):Можно например за 120 условных взять что-то вроде Tesoro Kuven.pro TS-A1.pro. У нас их можно без проблем купить. Для игр будет само то, там отлично реализовано объёмное звучание.
Ух ты, какой дизайн у них потрясающий, хочу себе такие))) А что со звучанием?

KrasniZUB
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 21:40

Re: Наушники для игр

Сообщение KrasniZUB »

тоже о таких наслышан, по звуку супер, но брать буду не для игр, музыку буду записывать.

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Наушники для игр

Сообщение emanuelson »

KrasniZUB писал(а):тоже о таких наслышан, по звуку супер, но брать буду не для игр, музыку буду записывать.
Думаю для записи музыки они даже больше востребованы. Я тоже думаю брать себе эти уши, клевые :qip-ar:

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Наушники для игр

Сообщение Prot »

Да, наушники неплохие, и денег своих стоят однозначно. Но если бюджет всё же ограничен, можно и подешевле что брать.

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Наушники для игр

Сообщение vanto »

ну кувены эти вовсе не плохие уши, своим специфичном дизайном манят на 100% чтобы покупал их, только вот что по цене они конечно дороговаты

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей