Материнка для игрового пк

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Материнка для игрового пк

Сообщение Prot »

Ну не знаю. Мне кажется z97 хватит года на два плодотворной работы. По крайней мере я так надеюсь.

Аватара пользователя
Villastan
Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 00:44

Re: Материнка для игрового пк

Сообщение Villastan »

В случае с ASRock из серии Extreme то у них там, помимо собственно хорошей звуковой карты, также есть поддержки интересных звуковых технологий. Кто-то знает, в чем их особенности, чем они хороши, эти технологии?

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Материнка для игрового пк

Сообщение Prot »

Ну так там вроде стоит давно известный Realtek ALC1150? Или о каких особенностях речь идет?)

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Материнка для игрового пк

Сообщение vanto »

вот тут не плохо расписано про возможности этой звуковухи http://ru.gecid.com/mboard/asrock_z97_extreme6/

KrasniZUB
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 21:40

Re: Материнка для игрового пк

Сообщение KrasniZUB »

а эта плата именно для геймеров или она универсальна? для оверклокинга пойдет или что-нибудь другое поискать?

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Материнка для игрового пк

Сообщение Prot »

Для профессионального оверлокинга она не подойдёт)
А если так, новичку побаловаться с разгонами и тестами, то вполне.

Аватара пользователя
Villastan
Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 00:44

Re: Материнка для игрового пк

Сообщение Villastan »

Спасибо за обзор. По тому, что меня интересовало, там сказано "высококачественная аудиоподсистема", то есть только в самых общих чертах, к сожалению. Буду тогда дальше искать)

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Материнка для игрового пк

Сообщение vanto »

гуглите конкретно эту систему тогда если углубленно о ней знать хотите, само по себе тут плата шикарная и все игровые примочки присутствуют

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Материнка для игрового пк

Сообщение Prot »

Villastan писал(а):Спасибо за обзор. По тому, что меня интересовало, там сказано "высококачественная аудиоподсистема", то есть только в самых общих чертах, к сожалению. Буду тогда дальше искать)
Так а что вы собственно пытаетесь найти, что за интересные технологии? по-моему обзоров хватает и нигде подобной инфы лично я не встречал.

Biosis
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 14:40

Re: Материнка для игрового пк

Сообщение Biosis »

Prot писал(а):Для профессионального оверлокинга она не подойдёт)
А если так, новичку побаловаться с разгонами и тестами, то вполне.
Мне просто интересно, а что бывает профессиональный оверлокинг?) И чем он отличается от обычного?

Аватара пользователя
Villastan
Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 00:44

Re: Материнка для игрового пк

Сообщение Villastan »

Prot писал(а):
Villastan писал(а):Спасибо за обзор. По тому, что меня интересовало, там сказано "высококачественная аудиоподсистема", то есть только в самых общих чертах, к сожалению. Буду тогда дальше искать)
Так а что вы собственно пытаетесь найти, что за интересные технологии? по-моему обзоров хватает и нигде подобной инфы лично я не встречал.
Я видел такую характеристику - высококачественная аудиоподсистема. Если не найдете сами, поищу и скину ссылку, где я видел таку. характеристику этой материнки.

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Материнка для игрового пк

Сообщение Prot »

Villastan, ну будем ждать. повторюсь, я не догнал о каких интересных технологиях идёт речь)
Biosis, ну я бы всё же выделил именно профессиональный и любительский оверклокинг

proton
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:46

Re: Материнка для игрового пк

Сообщение proton »

Кстати вопрос, вышли ли уже материнки на чипсете Z97 и если да, то можете скинуть модель и характеристики этой материнской платы

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Материнка для игрового пк

Сообщение vanto »

давно уже вышли, если почитать в начале ветки даже обзоры кидали http://ru.gecid.com/mboard/asrock_z97_extreme6/

proton
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:46

Re: Материнка для игрового пк

Сообщение proton »

Кстати довольно неплохие такие материнки, с MSI могут потягаться вполне, кстати, а на чипсете Z170 у них собирается что-то выходить?

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 31 гость