Выбор наушников

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Выбор наушников

Сообщение emanuelson »

vanto писал(а):мне кажется сейчас основная проблема и поломкой в наушниках является кабель...лично у меня обычно он толи рвется, толи где то надламывается. Так что я еще внимание на это обращаю
Да, так и есть, многие хитрые магазины дают гарантию отдельно на шнур и на динамики, и обычно на шнур гарантия в разы меньше.

travian
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:15

Re: Выбор наушников

Сообщение travian »

emanuelson писал(а):
vanto писал(а):мне кажется сейчас основная проблема и поломкой в наушниках является кабель...лично у меня обычно он толи рвется, толи где то надламывается. Так что я еще внимание на это обращаю
Да, так и есть, многие хитрые магазины дают гарантию отдельно на шнур и на динамики, и обычно на шнур гарантия в разы меньше.
вы бы не могли мне показать хотя бы один магазин, в котором бы шла такая раздельная гарантия? это же полная чушь)

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

Хм, я вот лично тоже ни разу не встречал такой раздельной гарантии. Либо это какая-то новая фишка, либо товарищ действительно что-то перепутал)

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Выбор наушников

Сообщение emanuelson »

travian писал(а): вы бы не могли мне показать хотя бы один магазин, в котором бы шла такая раздельная гарантия? это же полная чушь)
Приезжайте ко мне, пишите в личку. Покажу гарантийный талон и дам ссылку на магазин. Если просто не сталкивались с этим, не нужно тут включать дурочка.

Yaya
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:17

Re: Выбор наушников

Сообщение Yaya »

Мне кажется ваш магазин лукавит) Ребята, кстати купил себе на днях SVEN SEB 14 WD. По мне удачная покупка.

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Выбор наушников

Сообщение vanto »

Yaya писал(а):Мне кажется ваш магазин лукавит) Ребята, кстати купил себе на днях SVEN SEB 14 WD. По мне удачная покупка.
распишите на сколько прочный кабеля и как звучание с деревянным корпусом затычек)

Yaya
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:17

Re: Выбор наушников

Сообщение Yaya »

Что касаемо корпуса он стильный, не могу сказать что на звучание дерево как-то повлияло, но звук шикарный, объемный. Кабель не тонкий, сделано все аккуратно, видно сразу что наушники не за 50 тыс., думаю прослужат долго.

travian
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:15

Re: Выбор наушников

Сообщение travian »

vanto писал(а):
Yaya писал(а):Мне кажется ваш магазин лукавит) Ребята, кстати купил себе на днях SVEN SEB 14 WD. По мне удачная покупка.
распишите на сколько прочный и как звучание с деревянным корпусом затычек)
дерево затычек на звук не повлияет) это вам не акустика) что б его порвать придётся потрудиться

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Выбор наушников

Сообщение vanto »

ну главное что не хрипит при прислушивании как у многих китайский наушников, куплю себе такие

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

Yaya писал(а):Мне кажется ваш магазин лукавит) Ребята, кстати купил себе на днях SVEN SEB 14 WD. По мне удачная покупка.
Со звучанием понятно. А как они в плане удобства, не режут ухо, не вываливаются во время ходьбы?

travian
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:15

Re: Выбор наушников

Сообщение travian »

Не будут они вываливаться. А если у вас и будут, то замените мембраны под личные требования

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

Я так понимаю они будут там в комплекте идти, или их отдельно покупать надо?

Князь
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:01

Re: Выбор наушников

Сообщение Князь »

Yaya писал(а):Мне кажется ваш магазин лукавит) Ребята, кстати купил себе на днях SVEN SEB 14 WD. По мне удачная покупка.
Действительно деревянный корпус? До последнего думал, что это пластик закошенный под дерево. Как ощущения по прочности, не треснет не разбухнет?

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Выбор наушников

Сообщение vanto »

Prot писал(а):
Yaya писал(а):Мне кажется ваш магазин лукавит) Ребята, кстати купил себе на днях SVEN SEB 14 WD. По мне удачная покупка.
Со звучанием понятно. А как они в плане удобства, не режут ухо, не вываливаются во время ходьбы?
там же в комплекте при покупке идут сменные амбушюры различных размеров, ставите нуэжно под своё ухо и слушайте

Аватара пользователя
Bark87
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 21:35

Re: Выбор наушников

Сообщение Bark87 »

А мне всегда какзлось что и по разному басы звучат в зависимости от вкладышей.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей