Выбор наушников

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Ответить
vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Выбор наушников

Сообщение vanto »

Laxer писал(а):
vanto писал(а):
Laxer писал(а):Кто-нибудь встречал наушники с удлиненным кабелем? А то обычный 1.5 метра вечно мал для меня.
докупить? купить модель со снимающиеся кабелем и сунуть туда хоть 10м кабеля, разьёмы то 3.5 везде используют уже
Как то об этом не думал, это много мороки найти кабель, найти уши со снимающимся, я готовый вариант хочу.
да ну какой мороки много? Едем на туже Комаровку в звуковой магаз, Ждановичи на радио рынок, найти не проблема, ценник не большой, но реальо если для вас эту трудно походить и купить, то велком ту беспроводные наушники

Yaya
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:17

Re: Выбор наушников

Сообщение Yaya »

vanto писал(а):
Laxer писал(а):
vanto писал(а):Кто-нибудь встречал наушники с удлиненным кабелем? А то обычный 1.5 метра вечно мал для меня.
докупить? купить модель со снимающиеся кабелем и сунуть туда хоть 10м кабеля, разьёмы то 3.5 везде используют уже
Как то об этом не думал, это много мороки найти кабель, найти уши со снимающимся, я готовый вариант хочу.
[/quote]
Вот вам альтернатива на 2,5 метра кабеля)) SVEN GD-200MV.

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

Yaya писал(а):Вот вам альтернатива на 2,5 метра кабеля)) SVEN GD-200MV.
Не встречал раньше такую модель. Что за она вообще? Удобно ли с таким дизайном на голове сидит?

Yaya
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:17

Re: Выбор наушников

Сообщение Yaya »

Были у меня такие, за свою сумму нормальные наушники, бюджетного вариант, все-таки. На вид кажется не складные, но нет на голове хорошо фиксировались. Так что можете не волноваться.

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Выбор наушников

Сообщение emanuelson »

Prot писал(а): Не встречал раньше такую модель. Что за она вообще? Удобно ли с таким дизайном на голове сидит?
Вообще их уже очень часто можно встретить, теперь многие таки делают, странно что вы не встречали. А для удобства это и делается, так что сидят отлично.

travian
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:15

Re: Выбор наушников

Сообщение travian »

Prot писал(а):
Yaya писал(а):Вот вам альтернатива на 2,5 метра кабеля)) SVEN GD-200MV.
Не встречал раньше такую модель. Что за она вообще? Удобно ли с таким дизайном на голове сидит?
если вы пользуетесь мониторными наушниками, то на эту модель можете даже не смотреть, ибо они вам покажуться неудобными. лично я пользуюсь накладными и скажу из личного опыта, что SVEN GD-200MV очень удачная модель

Yaya
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:17

Re: Выбор наушников

Сообщение Yaya »

emanuelson писал(а):
Prot писал(а): Не встречал раньше такую модель. Что за она вообще? Удобно ли с таким дизайном на голове сидит?
Вообще их уже очень часто можно встретить, теперь многие таки делают, странно что вы не встречали. А для удобства это и делается, так что сидят отлично.
Я конечно, не часто встречал в таком исполнении наушники. Но удобство обеспечено. Да и ценник не велик у этой модели.

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

Да, использовать их удобно. Вместе, к примеру, с ноутом носить их можно, благо они довольно компактны.

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Выбор наушников

Сообщение emanuelson »

Prot писал(а):Да, использовать их удобно. Вместе, к примеру, с ноутом носить их можно, благо они довольно компактны.
И в плеер можно воткнуть когда гулять пойдешь, благо не тяжелые и падать не будут даже при пробежке)

travian
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:15

Re: Выбор наушников

Сообщение travian »

если кто любит накладные наушники, то гораздо лучше будут SVEN CD-700 и по звучанию и по удобству

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Выбор наушников

Сообщение vanto »

как чисто для меня то не выгодно покупать такие уши, я считаю что они слишком хрупкие и могут одно падение не пережить)

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

Ну, падение с высоты человеческого роста я думаю они выдержат. Особенно если в домашних условиях. Так что не такие они в принципе и хрупкие)

travian
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:15

Re: Выбор наушников

Сообщение travian »

vanto писал(а):как чисто для меня то не выгодно покупать такие уши, я считаю что они слишком хрупкие и могут одно падение не пережить)
если вас уронить с любой высоты плостом , то у вас пойдёт кровь и может быть что нибудь сломается, а если эти наушники уронить, то они даже не поцарапаются.

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Выбор наушников

Сообщение vanto »

мне кажется сейчас основная проблема и поломкой в наушниках является кабель...лично у меня обычно он толи рвется, толи где то надламывается. Так что я еще внимание на это обращаю

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя