Выбор наушников

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Ответить
vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Выбор наушников

Сообщение vanto »

для компа я думаю имеллось ввиду стационарные проводные, вообще нужно для этого знать на какую сумму денег вы хотите купить себе наушники

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Выбор наушников

Сообщение Tortilo »

diving писал(а):вот моделька идеальная для компа Sven HM-60GT. сам совсем недавно себе такие приобрёл. одно наслождение!
Как по мне так по форме мне больше нравятся Sven HM-100GT. Их еще и перевозить с собой если что удобно.

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Выбор наушников

Сообщение paradoks »

Сомнительный плюс нашли в Sven HM-100GT про перевозку... Да и это далеко не самое главное, как с басами у них? Да и в целом частотный диапазон честный?

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

Да, нужны для компа наушники, проводные, т.к. к ним как-то больше доверия. Ну и естественно не от доктора, ибо глупо платить лишь за имя. Хм, думаю остановится на чём-либо из двух вышеупомянутых. Sven HM-100GT или Sven HM-60GT. В чём между ними разница будет?

Аватара пользователя
Bark87
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 21:35

Re: Выбор наушников

Сообщение Bark87 »

paradoks писал(а):Сомнительный плюс нашли в Sven HM-100GT про перевозку... Да и это далеко не самое главное, как с басами у них? Да и в целом частотный диапазон честный?
Частотный диапозон заявлен от10-28000 Гц, но мне басов хватает, как по мне дак я координальной разницы с Sennheiser не заметил, а платить в 2 раза больше мне не нужно. Ходил и прослушивал наушники в магазине BOOM

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

По поводу басов, это к какой частоте относится, к нижней? Т.е. чем она меньше тем луче будет?

Аватара пользователя
Bark87
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 21:35

Re: Выбор наушников

Сообщение Bark87 »

Prot писал(а):По поводу басов, это к какой частоте относится, к нижней? Т.е. чем она меньше тем луче будет?
Басы это низкие частот или НЧ, но человеческое ухо воспринимает частоты. Чтобы по-понятнее было вот цитата из википедии "Человеческое ухо номинально слышит звуки в диапазоне от 16 до 20 000 Гц. Верхний предел имеет тенденцию снижаться с возрастом. Большинство взрослых людей не могут слышать звук частотой выше 16 кГц. Ухо само по себе не реагирует на частоты ниже 20 Гц, но они могут ощущаться через органы осязания."

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Выбор наушников

Сообщение vanto »

Bark87 писал(а):
paradoks писал(а):Сомнительный плюс нашли в Sven HM-100GT про перевозку... Да и это далеко не самое главное, как с басами у них? Да и в целом частотный диапазон честный?
Частотный диапозон заявлен от10-28000 Гц, но мне басов хватает, как по мне дак я координальной разницы с Sennheiser не заметил, а платить в 2 раза больше мне не нужно. Ходил и прослушивал наушники в магазине BOOM
а где этот магазин находится? просто не во всех так просто дают послушать наушники или сверить несколько моделей

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

diving писал(а):микрофоны немного разные. по характеристикам отличай почти нет, основная разница в дизайне и удобстве. SVEN HM 100 GT по удобней будет
Так а в чём именно Sven HM-100GT удобнее будут? И разница по микрофонам в чью пользу то?

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Выбор наушников

Сообщение vanto »

тут удобство то что кабель можно снять и поменять на тот который нужен, т.е с микрофоном и без микрофона + длинна у них разная

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

vanto писал(а):тут удобство то что кабель можно снять и поменять на тот который нужен, т.е с микрофоном и без микрофона + длинна у них разная
Ну так по моему если менять туда-сюда кабеля, это как раз таки и не удобно. Проще чтобы один был универсальный.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей