Выбор наушников

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Выбор наушников

Сообщение emanuelson »

vanto писал(а):Да такие наушники же не дорогие, это же не запиаренный бренд типо битсов, тут от тех же затычек доложить тысяч 150 и все
Никто и не говорил что дорогие. Говорили что денег хватает только на такие. Хотя я считаю что наушники вещь что есть чуть ли не у каждого, и уж на них деньги можно найти :qip-ar:

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Выбор наушников

Сообщение vanto »

согласен, но сейчас во многом разницы в звуке можно не почувствовать, а в ценнике расходимость будет очень большая

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Выбор наушников

Сообщение emanuelson »

vanto писал(а):согласен, но сейчас во многом разницы в звуке можно не почувствовать, а в ценнике расходимость будет очень большая
Думаю в начале весны можно было еще уши по старой цене найти "старого завоза", и поэтому могли цены быть разные и на уши одной модели.

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Выбор наушников

Сообщение vanto »

тоже как вариант, многие сейчас наушники замечаю на акциях стоят их, отсюда в интернет таких магазинах большой разбег тоже. А вообще по сути у SVEN сейчас новые беспроводные наушники вышли не плохие

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

vanto писал(а): А вообще по сути у SVEN сейчас новые беспроводные наушники вышли не плохие
Что за наушники такие? Для пк вариант я так понимаю? А то лично я не видел последнее время новинок это SVEN'а.

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Выбор наушников

Сообщение emanuelson »

Интересно что у них по характеристикам, обычно блютус уши все таки уступают проводным в звучании, громкости и т.п.

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Выбор наушников

Сообщение vanto »

вот можете почитать http://www.sven.fi/ru/press/publication ... p?id=20100 как по мне вполне не плохие уши получились

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

Да, вроде неплохие модели получились. Удобно, что можно в случая необходимости обе модели подключить через обычный кабель. Мало ли)

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Выбор наушников

Сообщение vanto »

мне больше модель нравится которая складывается, удобно при транспортировке будут и меньше вероятности что сломаешь их

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Выбор наушников

Сообщение emanuelson »

vanto писал(а):мне больше модель нравится которая складывается, удобно при транспортировке будут и меньше вероятности что сломаешь их
Только как бы это и не сыграло злую шутку, это конечно практичней, но постоянно складывая можно со временем потерять тугость или что-либо повредить.

Marinkalisa3
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:08

Re: Выбор наушников

Сообщение Marinkalisa3 »

По объёму ритмиксы нормальный звук дают. Это если из бюджетных. А вообще, если нужен хороший звук, надо хай-энд брать. Но такие меньше чем за 200$ купить трудновато даже на барахолке.

Василенко
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 14:42

Re: Выбор наушников

Сообщение Василенко »

Главное что бы оригинальные были.

grachev
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:58

Re: Выбор наушников

Сообщение grachev »

Я очень люблю послушать музыку .В основном предпочитаю американские хиты 60-80 годов.Вот недавно купил себе модные наушники Monster Beats Studio Black. Акустика настолько сильная что порой не слышишь посторонних громких звуков на улице. А сами наушники очень удобные и не давят.

jofriii
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:25
Откуда: Минск

Re: Выбор наушников

Сообщение jofriii »

Мне больше всего свен нравится у меня беспроводные крутые))) басы чудо

FAFAS0
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 22:46

Re: Выбор наушников

Сообщение FAFAS0 »

я за наушники за 11 рублей ))

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость