Выбор наушников

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Ответить
Biosis
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 14:40

Re: Выбор наушников

Сообщение Biosis »

Вот именно, да и не думаю что дизайн наушников это самое главное в них, поэтому если владеете sven AP-B770MV, смысла в таких же но просто другой формы нет.

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Выбор наушников

Сообщение vanto »

Prot писал(а):
vanto писал(а):если из нового то вроде обновили в декабрю они линейку, появилась вот такая моделька http://www.sven.fi/ru/press/news/detail.php?id=19792
Интересно, что именно они обновили там? С виду вроде отличий никаких нету)
это с виду нету вы же посмотрите в эти уши флешку до 16 гб вставить можно, радио появилось, сама конструкция сменилась, прокачали функционал в общем

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Выбор наушников

Сообщение emanuelson »

Радио в наушниках это что-то новое, sven удивляет иногда своими новинками.

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Выбор наушников

Сообщение vanto »

ну таких подобных моделей много, просто что ценник у них явно не обоснованный, тут же эти уши стоят в районе 450 тыс рублей

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

vanto писал(а):это с виду нету вы же посмотрите в эти уши флешку до 16 гб вставить можно, радио появилось
Идея с micro sd это интересно конечно. Лично я такого ещё ни разу не встречал. Но думаю что это не очень удобно, ведь нет возможности переключать композиции. И из поддерживаемых форматов скорее всего только мп3 будет.

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Выбор наушников

Сообщение emanuelson »

А на самих наушниках нету переключателя какого-нибудь? Мне кажется должен быть способ.

Biosis
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 14:40

Re: Выбор наушников

Сообщение Biosis »

emanuelson писал(а):А на самих наушниках нету переключателя какого-нибудь? Мне кажется должен быть способ.
На самих нет, да и не сильно это удобно было бы. По моему легче телефон достать и переключить, чем на ощупь искать кнопки, если бы они были.

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

Biosis писал(а):На самих нет, да и не сильно это удобно было бы. По моему легче телефон достать и переключить, чем на ощупь искать кнопки, если бы они были.
И в этот же телефон можно без проблем вставить micro sd. Так что да, получается не сильно востребована эта фича. Хотя конечно то, что Sven экспериментирует это неплохо)

Biosis
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 14:40

Re: Выбор наушников

Сообщение Biosis »

Prot писал(а):Хотя конечно то, что Sven экспериментирует это неплохо)
Согласен, может в дальнейшем и найдут фишки, которые будут весьма полезны для пользователей.

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

Может кто юзал наушники SVEN SEB-115? Я так понимаю эта одна из новых их моделей, и по заявленному описанию должна быть вполне годной.

Аватара пользователя
emanuelson
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:36

Re: Выбор наушников

Сообщение emanuelson »

Не выдающиеся, просто недорогие затычки. Диапазон 20 - 20000 Гц, что для такой категории норма. Если провод хороший и не полетит через пару месяцев - можно брать.

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор наушников

Сообщение Prot »

С проводом то не угадаешь. Только купив их будет ясно, насколько он там хорош. Хотя я как раз недавно угробил уши, которые в комплекте с телефоном шли, так что мб присмотрюсь и к этому варианту.

proton
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:46

Re: Выбор наушников

Сообщение proton »

Ну так это всё зависит по большей части не столько из-за провода, сколько от вашего с ними обращения, а так наушники реально классные

KrasniZUB
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 21:40

Re: Выбор наушников

Сообщение KrasniZUB »

Biosis, полностью согласен, жаль только сейчас денег хватает лишь на простенькие затычки. но AP-B770MV в планах покупки уже стоит.

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Выбор наушников

Сообщение vanto »

Да такие наушники же не дорогие, это же не запиаренный бренд типо битсов, тут от тех же затычек доложить тысяч 150 и все

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя