Выбор HDD

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Ответить
Yaya
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:17

Re: Выбор HDD

Сообщение Yaya »

Ребята, у кого винты WD стоят, как они и как давно служат они у вас? очень интересуюсь.

bubble
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:23

Re: Выбор HDD

Сообщение bubble »

Tarhun писал(а):
bubble писал(а):вам мало на 1 терабайт? что ж вы там такого храните то интересно. по мне так нормальный объем для домашнего компа.
Поверьте)) безлимитный интернет делают свое дело)) Это просто болезнь вечно качать с торрентов) И винт забивает довольно быстро. Фильмы в хорошем качестве с нашим интернетом не посмотришь, вот винт и забивается, а удалить фильмы жалко( Есть неплохие варианты винтов от WD red, black ну или VelociRaptor, но у меня Green стоит.
да у меня в принципе точно такая же проблема) я про то что все время что то качается с торентов) но вот мне лично пока даже 500 гигов хватает)

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Выбор HDD

Сообщение vanto »

кстати, а как у WD внешние HDD? истересуют модели больше 1 тб...если у них какие косяки?

bubble
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:23

Re: Выбор HDD

Сообщение bubble »

да вроде нету никаких там косяков. во всяком случае по отзывам и обсуждениям внешние диски у них хорошие. много кто берет

bubble
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:23

Re: Выбор HDD

Сообщение bubble »

быстрый выход из строя. сотрутся или еще чего подобного. это я про пластиковые головки.
у WD из портативного сейчас есть My Passport Slim - появилась недавно. правда насколько мне известно еще не продается.

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Выбор HDD

Сообщение paradoks »

Так вы сейчас говорите про харды обычные или внешние? My Passport Slim еще даже в россии нет. Только на амазоне висит

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Выбор HDD

Сообщение Tortilo »

Ну да, как-то WD Green с WD My Passport Slim неуместно сравнивать. Каждый для своего дела предназначен как бы.

bubble
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:23

Re: Выбор HDD

Сообщение bubble »

а я что, писал что о том что его где то брать этот my passport slim? у нас его в продаже нету и не известно когда будет.

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор HDD

Сообщение Prot »

А что по цене? Какая цена у тех же WD на 3Тб веники? И как это смотрится на фоне остальных производителей?

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Выбор HDD

Сообщение Prot »

Tarhun писал(а):цена средняя. при этом wd заметно выделяется по надежности среди остальных производителей. Если покупать сразу 3Тб, то будет дешевле, чем 3 по 1Тб. Как говорится оптом дешевле)
По поводу надёжности, сколько вообще в среднем винчестер служит? И вроде слышал что у wd есть какая-то линейка hdd с низким уровнем шума и нагрева, не подскажите что за она?

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость