Игровая видеокарта

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

bubble
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:23

Re: Игровая видеокарта

Сообщение bubble »

Villastan писал(а):Меня кстати тоже показатели MSI GTX 770 Gaming интересуют. Вот с Battlefield 4 она как, интересно...
думаю что так же хорошо как и с третьим. так что я бы не парился. все таки карта то топовая.

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Игровая видеокарта

Сообщение vanto »

потянет и четвертую батлу без особых проблем потому что друг на 660 играет без проблем особых, думаю будет около 100 где то на хороших настройках

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Игровая видеокарта

Сообщение paradoks »

к слову хороший обзорчик на серию карт msi 770, да и довольно свежий

Аватара пользователя
Zujev
Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:48

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Zujev »

А по мне надо покупать Радики R9 280X более популярные карты для игр и не только. Мне нравится какая СО у MSI одна из самых хороших какие есть на рынке. Нравится у Асуса и именно у MSI
MSI Radeon R9-280X 3GB
Изображение

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Tortilo »

Ну с такой видеокартой то полюбому все игры тянуть будут. А еще ведь и r9 290x у них начала продаваться. Там вообще моща нереальная. Так какая сейчас самая производительная видеокарта в мире?

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Tortilo »

Villastan писал(а):Интересный вопрос. А как определяются самые производительные видеокарты в мире? Может, какие-то "хит-парады" есть?
По тестам различным, их всех не перечислить. Кто какими пользуется. Крупные порталы собирают данные и делают таблицу производительности видеокарт. На никсе я знаю есть такое.

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Игровая видеокарта

Сообщение paradoks »

Топы по картам есть, другой вопрос, что я пока не нашел такого чтобы были вообще все карты в списке, то такого я пока еще не видел. Может плохо искал?

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Tortilo »

Ну а зачем вам полностью все видеокарты, многие уже не актуальные, так их и удаляют со списков.

Marinkalisa3
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:08

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Marinkalisa3 »

Ребята, посоветуйте карту, чтоб ведьмака последнего тащила хотя б на средних настройках.

Аватара пользователя
Turov
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 09:34

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Turov »

Marinkalisa3 писал(а):Ребята, посоветуйте карту, чтоб ведьмака последнего тащила хотя б на средних настройках.
GTX 650 вполне себе справляется на настройках выше средних...

Doglog
Сержант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 10:30

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Doglog »

Один фиг если оперативки мало, подлагивать будет, я на средних с 8 гб dram и на GF 460 msi тащил

SteelLady
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2018, 22:29

Re: Игровая видеокарта

Сообщение SteelLady »

1060 на 6

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей