Игровая видеокарта

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Игровая видеокарта

Сообщение paradoks »

Софт для разгона сейчас есть у любого уважающего себя производителя не только у MSI, т.к. этим любят увлекаться многие, а по поводу запаса производительности, ну он пока есть, но как надолго?

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Tortilo »

Ну кто его знает когда понадобится большая производительность. Пока в играх ничего грандиозного не планируют. Но все равно я думаю что не за горами будет это.

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Игровая видеокарта

Сообщение paradoks »

Да как бы уже хватает требовательных игрушек включая даже батлу третью, так что вполне можно брать и карту производительнее, даже хотя бы 770-ую

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Tortilo »

paradoks писал(а):Да как бы уже хватает требовательных игрушек включая даже батлу третью, так что вполне можно брать и карту производительнее, даже хотя бы 770-ую
Хотя бы? Я думаю это будет лучший вариант вообще. Ну сейчас конечно они немного дороговато стоят, но с появлением аналогов от АМД цену пойдут вниз.

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Игровая видеокарта

Сообщение vanto »

а вот если брать именно для игр...какой бренд сейчас лучше взять для 770 видеокарты?

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Игровая видеокарта

Сообщение paradoks »

Чаще всего на этот вопрос читаю только варианты asus, gigabyte, msi это как основные, а потом уже другие

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Tortilo »

paradoks писал(а):Чаще всего на этот вопрос читаю только варианты asus, gigabyte, msi это как основные, а потом уже другие
Ну в принципе эта тройка вполне норм видюхи клепает, но и у других есть в принципе на что посмотреть. Но я тоже при покупке ориентируюсь для начала по этим трем. Любая видюха от них будет нормальной.

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Игровая видеокарта

Сообщение vanto »

ну я купил себе MSI GTX 770 Gaming понравилась по обзорам, и дизайн специфический у неё

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Игровая видеокарта

Сообщение paradoks »

vanto писал(а):ну я купил себе MSI GTX 770 Gaming понравилась по обзорам, и дизайн специфический у неё
Потестили уже карту? Как на максималке система охлаждения работает? Шумная, нет? Ну и в кратце по разгону и какие игры запускали?))

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Tortilo »

Да на этой видеокарте и без разгона можно смело запускать любую игру, будет четко все работать.

bubble
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:23

Re: Игровая видеокарта

Сообщение bubble »

Tortilo писал(а):Да на этой видеокарте и без разгона можно смело запускать любую игру, будет четко все работать.
согласен. карта же не дешевая. и все она потянет без проблем. думаю охлаждение не будет справляться если ее гнать.

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Игровая видеокарта

Сообщение paradoks »

Обычно родное охлаждение рассчитано на 5% разгона, на большее уже нужно ставить водянку или просто интенсивно дуть на нее)))

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Игровая видеокарта

Сообщение vanto »

отличная видеокарта, тестил её на батлфилде 3 на ультра настройках выдавала 126 фпс стабильных, на другие какие то параметры не тестил, сама она не шумная

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость