Игровая видеокарта

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Игровая видеокарта

Сообщение paradoks »

Разгон скорее нужен в последствии. Ведь можно сэкономить в будущем на покупке новой карточки, тем более что я уже наврятли буду грейдить комп. Поэтому и интересуюсь в этом плане по MSI

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Tortilo »

paradoks писал(а):Разгон скорее нужен в последствии. Ведь можно сэкономить в будущем на покупке новой карточки, тем более что я уже наврятли буду грейдить комп. Поэтому и интересуюсь в этом плане по MSI
Разгон конечно неплохо, но вам не добиться высокого повышения производительности с воздушным охлаждением, тут уже хотя бы водяное ставить нужно. Но ради прикола можно на пару процентов разогнать.

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Игровая видеокарта

Сообщение paradoks »

Ну прям на столько я карточку гнать не собираюсь, а для обычного разгона и воздушки хватит. Тем более для каждого СО есть свой запас по охлаждени. как раз для таких случаев

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Tortilo »

Так на чем остановились, купили MSI GTX650Ti или 660Ti? Или другое чего присмотрели?

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Игровая видеокарта

Сообщение paradoks »

Взял msi 660, на сейчас выше крыши, но уже читал в ближайшее время в продажу пойдут новая серия карточек 700-ая

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Tortilo »

paradoks писал(а):Взял msi 660, на сейчас выше крыши, но уже читал в ближайшее время в продажу пойдут новая серия карточек 700-ая
Они уже как бы начали продавать правда только в России, до Беларуси еще не добрались. Но везде говорят, что мол пока такую нет смысла покупать.

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Игровая видеокарта

Сообщение paradoks »

По соотношению цена\качество или по другим причинам? MSI тоже представила карточку в этой серии?

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Tortilo »

paradoks писал(а):По соотношению цена\качество или по другим причинам? MSI тоже представила карточку в этой серии?
Ну по качеству и производительности они конечно же крутые, но ценник высокий пока, новинка ведь. Ну а как же MSI не выпустит, она ж одна из первых подхватыватывает новинки все.

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Игровая видеокарта

Сообщение paradoks »

Ну я бы не сказал, что msi уже прям впереди планеты всей, видимо просто как и все разом выпустила свою версию, они пару неплохих карточек выпустили, к слову

bubble
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:23

Re: Игровая видеокарта

Сообщение bubble »

пару неплохих это вы про какие конкретно. по моем у них всегда все карты были не плохие)

Аватара пользователя
Zujev
Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:48

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Zujev »

paradoks писал(а):Ну я бы не сказал, что msi уже прям впереди планеты всей, видимо просто как и все разом выпустила свою версию, они пару неплохих карточек выпустили, к слову
Да конечно только две видеокарты и больше ничего не выпустили ))))) Наверное это будет MSI HD 7990 6GB GDDR5 и MSI GeForce GTX 770 Lightning да? ))))

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Tortilo »

Ну так никто же не говорит что MSI лучше всех) Просто одна из первых как бы, мощности позволяют делать это. Lightning ихняя конечно хороша, но за прибавку 5% разгона по сравнению с MSI GeForce GTX 770 Gaming 2GB платить почти 100$ мне лично влом.

Tortilo
Лейтенант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43

Re: Игровая видеокарта

Сообщение Tortilo »

А в MSI GeForce GTX 770 Gaming разогнать до 1200Мгц проще простого, там прога сразу идет для разгона. Увеличил и все. Ну так в обзоре говорят.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей