У кого какая клава?

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

emanuelson
Капитан

Re: У кого какая клава?

Сообщение emanuelson » 22 апр 2019, 09:33

Отвечу всем сразу одним постом. По звуку набор текста не раздражает, но ночью все равно конечно будет слышен, тут уж зависит от того, какие у вас соседи по комнате. 6 програмируемых клавиш, можно биндить до 18 макросов. Они не слетают, как делать макросы думаю отвечать не нужно))) У подсветки 3 цвета на выбор. Клава не прогибается.

Гиберштэйн
Рядовой

Сообщение Гиберштэйн » 20 май 2019, 13:52

Ну а по качеству материалов можете вывод сделать? Она хоть и считается самой дешёвой клавой, но думаю свен на материалах не экономил, просто у них такая ценовая политика. И там же в ней есть функция подавления случайных нажатий, как она работает и пригодилась ли?

Monstroboy
Лейтенант

Сообщение Monstroboy » 22 май 2019, 11:31

emanuelson писал(а):
22 апр 2019, 09:33
Отвечу всем сразу одним постом.
Шнур прочный, перекручивается? Какие сложилось мнение за время использования, все-таки больше месяца прошло с момента покупки?
Хочу племяннику подарить клавиатуру, преимущественно для игр. Можете свою модель рекомендовать?

4tvertak
Ефрейтор

Сообщение 4tvertak » Вчера, 10:26

emanuelson писал(а):
22 апр 2019, 09:33
6 програмируемых клавиш, можно биндить до 18 макросов. Они не слетают
Пробовали записывать и пользоваться? Как с откликом у этой клавиатуры? Быстро сигнал проходит? На официальном сайте вычитал, что там якобы есть даже специальная технология для лучшего использования игровых комбинаций, которая точно считывает сигнал, поступающий от одновременно нажатых клавиш и позволяет обрабатывать до десяти одновременных нажатий, гарантируя запуск необходимого действия без задержек.

Monstroboy
Лейтенант

Сообщение Monstroboy » Сегодня, 19:04

4tvertak писал(а):
Вчера, 10:26
там якобы есть даже специальная технология для лучшего использования игровых комбинаций, которая точно считывает сигнал, поступающий от одновременно нажатых клавиш и позволяет обрабатывать до десяти одновременных нажатий, гарантируя запуск необходимого действия без задержек.
Ого. Интересно, есть ли у других производителей такие фишки в бюджетных клавиатурах? мне кажется, это чисто геймерская фича. И видеть ее в клавиатуре за 48 рублей = приятное удивление. Клавиатуру заказал, послезавтра привезут.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»