CY-PR – сокровищница полезных инструментов веб-мастера

Технические вопросы, хостинг, веб-дизайн: Бесплатный хостинг!CMS — Сontent Management SystemВыбор хостинга • Скрипты • Верстка • robots.txt — управление индексацией сайтаUser-agent поисковых роботовFlash-редактор SwishMax2Монетизация сайтаРегистрация в БелГИЭ
Ответить
TradeIP
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:00

CY-PR – сокровищница полезных инструментов веб-мастера

Сообщение TradeIP »

Наверное, не открою Америку, если скажу, что эффективная раскрутка сайта, помимо непосредственных шагов, направленных на его продвижение в поисковиках, также предполагает постоянный контроль за ходом этого самого продвижения. Иначе говоря, важнейшим компонентом успешной кампании по оптимизации является перманентный анализ сайта. Последний способен не только наглядно продемонстрировать, каковы в данный момент реальные “достижения” вашего Интернет-детища, но и указать, в каком направлении необходимо продолжать усердствовать в целях устранения проблемных моментов в его работе.

Учитывая особую актуальность анализа сайта, возникает вопрос – каким образом можно осуществлять постоянный мониторинг за развитием веб-портала? На мой взгляд, есть два основополагающих пути. Во-первых, можно поручить сие дело нанятому оптимизатору (команде таковых), периодически получая от него/них уже готовые результаты анализа, или же, во-вторых, попробовать анализировать свой сайт самому. Принимая во внимание ограниченность “бюджетов” большинства владельцев Интернет-проектов, второй вариант, думается, выглядит более предпочтительным. Не находите?! Ну, а раз так, впору задуматься о том, как именно можно успешно следить за развитием сайта собственными силами.

Убежден, что думать тут особо нечего – нужно обращаться за помощью к специализированным сервисам, которых в Сети насчитывается воз и маленькая тележка. Да, анализаторских проектов в Интернете очень много, однако лучший из них, считаю, – CY-PR.

Спросите почему? Наверное, это дело вкуса, а о вкусах, как известно, не спорят. От себя же добавлю, что о хороших вкусах не спорят… Дело в том, что путем проб и ошибок, познакомившись с различными сервисами для веб-мастеров и оптимизаторов, я пришел к однозначному выводу, что CY-PR бесспорный лидер в соответствующем сегменте Байнета. Пожалуй, ни одна другая веб-служба не предлагает нам с вами такого широкого инструментария для всестороннего анализа сайта. Более того, сервис CY-PR делает это совершенно бесплатно! Чего не скажешь о некоторых других подобных порталах (тыкать пальцем не стану, уверен, что сами знаете, кого имею в виду), отдельные аналитические услуги которых стоят денежек…

Еще одно, чем подкупает меня этот сервис, это простота и эстетическая привлекательность интерфейса. Попросту выражаясь, здесь все предельно ясно и картинка радует глаз! Однако это лишь малая часть того (вершина айсберга), что мне нравится в CY-PR. На остальных уникальных преимуществах данного сервиса отдельно останавливаться не стану. Все-таки от этого будет веять субъективизмом… Лучше вы сами все “пощупаете”, “попробуете на вкус” и дадите свое заключение – стоит дружить с CY-PR или нет. Так будет справедливо.

Я же постараюсь лаконично остановиться на основных возможностях, которые предлагает веб-мастеру данный проект. Почему основных? Потому, что все полезные аналитические и прочие фишечки от CY-PR просто перечислить в рамках одного обзора будет неимоверно сложно.

Итак, главное, за чем приходят веб-мастера и прочие сео-люди на CY-PR.cy, это анализ сайта. Последний, вне всякого сомнения, является главным инструментом в арсенале сервиса. Комплексный анализ сайта от CY-PR позволяет не только определить “пузомерки” (тИЦ и PR), но и получить массу другой полезной информации об истории и развитии сайта. Здешний анализ предлагает буквально исчерпывающую статистику: от IP адрес сайта до внешних ссылок и robot.txt исследуемого ресурса, и количества проиндексированных страниц в популярных поисковых системах (традиционно для многих аналогичных аналитических порталов.

Одним словом, в том, что анализ сайта в исполнении CY-PR комплексный, сомневаться не приходится. Верю, что убедиться в моих словах сможет каждый из вас, уважаемые читатели.

Помимо базового инструмента в лице анализа сайта, CY-PR располагает огромной группой других сервисов, а так же тематический каталог сайтов.

Из всего этого получается, что CY-PR, вобрав в себя все самое лучшее, что дают отечественному оптимизаторскому миру SEO-гранды и прочие тематические ресурсы, предлагает все это не по отдельности, а в одном месте, под своей, так сказать, “крышей”. Выходит, зачем метаться от сайта к сайту, если можно зайти на CY-PR и больше никуда не “бегать”?! Уверен, что за такого рода мегапорталами – будущее.

К слову, тысячи веб-мастеров и оптимизаторов уже оценили все достоинства данного портала, более того, в настоящий момент они уже успели присвоить ресурсу почетную кличку “Супр”. Это ли не признание CY-PR равным среди первых сео-порталов Байнета – Серча, Хабра и т.д.?! Я в этом полностью убежден, а вы?

Ответить

Вернуться в «Веб-мастеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей