"НЕТ ВОЙНЕ" УКРАИНА НЕЗАВИСИМА И ЕДИНА

Семейные вопросы • Разговоры о философии • Брачный договор
MHz
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:55
Откуда: Россия, ХМАО-Югра

Re: "НЕТ ВОЙНЕ" УКРАИНА НЕЗАВИСИМА И ЕДИНА

Сообщение MHz »

Доброго времени суток, я хотел бы сказать, что никакой военной агрессии нет и не было, те военные что там есть и гуляют по городу это местная дружина...почему? а вот слушайте...везде говорят что они без опознавательных знаков...воооот! а разве могут официальные войска чужого государства ходить без опознавательных знаков...дураку понятно, что нет...как минимум должна быть нашивка с указанием части, рода войск и какому гос-ву относятся...а так любой может купить обмундирование тем более в такое неспокойное время, и все все станут сразу российскими войсками? западные СМИ молодцы, они преподносят информацию именно так как это им выгодно и как они это видят...украинские сми сейчас тоже в туже дудку...тем более что правительство ныненшнее целиком и полностью из западной украины которая славится своей русофобией...кстати говоря к белорусам они тоже особой любви не испытывают...чего не скажешь про восточные области...вы не в курсе наверно что на администрациях крупных городов восточной украины реют российские флаги которые установили местные жители не согласные с нынешней властью...так что подводя итог...всегда имейте несколько источников информации...никто не хочет войны...НИКТО!

и еще..отступление от темы...я глубоко уважаю Александра Лукашенко, даже немного завидую вам что у вас есть такой человек, да может у вас ВВП не бьет рекорды, но такой стабильности в стране не каждому удается достигнуть пусть даже у нее ВВП зашкаливает...и мне кажется если бы в Украине был такой президент как у вас, майдана бы не было и не могло бы быть...

4Minsk
Администратор
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:18
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: "НЕТ ВОЙНЕ" УКРАИНА НЕЗАВИСИМА И ЕДИНА

Сообщение 4Minsk »

Нет фактов ввода Россией войск.
Аггрессия... под этим подразумевается отношение РФ к Майдану. Ну, тут всем мил небудешь.

Мимоля
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 20:32

Re: "НЕТ ВОЙНЕ" УКРАИНА НЕЗАВИСИМА И ЕДИНА

Сообщение Мимоля »

Добрый вечер! Позвольте и мне вмешаться. Какая у нас сложилась ситуация, мы, украинцы, да и не только мы оказались на грани войны. Крым- Крымом, но если наивные полагают, что на этом закончится, они ошибаются.

В Крым действительно стягиваются российские войска, никто этого уже не скрывает. Крымские и российские порталы для нас уже отрезаны, связи с ними в форумах нет. Даже своим родственникам в Москве мне приходится пересылать любую информацию, касаемую нашей проблемы. В Крыму отключают украинские каналы, многие знают, у нас цензуры нет, искажений мало, назовем их промахами.

Российские каналы - полное вранье, думаю, вы понимаете. Изначально я была против майдана, думала - это очередное сборище, у нас это нормально. После расстрела, бойни, побега Януковича, генпрокурора мне стало страшно. И стыдно. Стыдно за свое непонимание происходящего.

Сейчас уже многим неважно, какое у нас это временное правительство, война стучится. Если она начнется - достанется всем. Пожалуйста, я не бот, обычный человек, жена, мать и мне страшно.

Если кто не видел, ссылка, если это возможно у вас.

По возможности, постарайтесь перепостить этот ролик в крымских и российских ресурсах, если у вас есть выход на них. Они полностью отрезаны и не знают, что происходит на самом деле. Спасибо за понимание!

Кому интересно - постараюсь ответить на все вопросы.

ЗЫ На наших форумах много проплаченных агрессивных российских троллей. Все, что они сделали - настроили большинство нас против России. Зачем?

Спасибо, что пустили)
Последний раз редактировалось Мимоля 07 мар 2014, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Мимоля
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 20:32

Re: "НЕТ ВОЙНЕ" УКРАИНА НЕЗАВИСИМА И ЕДИНА

Сообщение Мимоля »

4Minsk писал(а):Нет фактов ввода Россией войск.
Аггрессия... под этим подразумевается отношение РФ к Майдану. Ну, тут всем мил небудешь.
Это неправда, извините

К нам на восток свозятся белгородцы, ростовчане для проведения антиправительственных "митингов", это они вешают российские флаги над нашими городами. У нас нигде не достанешь триколоры, мы никогда не видели бандеровцев, нас никто никогда не ущемлял и не ущемляет, вы это знаете - мы часто встречаемся с вами в Крыму))

adziev
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 09:16

Re: "НЕТ ВОЙНЕ" УКРАИНА НЕЗАВИСИМА И ЕДИНА

Сообщение adziev »

Россияне нагло напали на соседнее государство пр этом применяя пропагаду Геббельса. Дас ис раффистен мир :qip-av:

Кнопочка
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:17

Re: "НЕТ ВОЙНЕ" УКРАИНА НЕЗАВИСИМА И ЕДИНА

Сообщение Кнопочка »

защиту народа стали храбрые ребята Вооруженных Сил Украины, а также Национальной Гвардии Украины, которые, не жалея своих жизней, противостоят подлому и коварному противнику.
Стали, да их погнали как овцу, сколько уже погибло, и кто в этом виноват. Я не думаю что простой люд. А дети депутатов ходят по ресторанам и живут за заграницей.

Rita13
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:50

Re: "НЕТ ВОЙНЕ" УКРАИНА НЕЗАВИСИМА И ЕДИНА

Сообщение Rita13 »

Одна єдина, соборна Україна!!!

Coke
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 06:11

Re: "НЕТ ВОЙНЕ" УКРАИНА НЕЗАВИСИМА И ЕДИНА

Сообщение Coke »

https://www.youtube.com/watch?v=zEWgcF5JNeE без комментариев

Аватара пользователя
Инга
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 00:39

Re: "НЕТ ВОЙНЕ" УКРАИНА НЕЗАВИСИМА И ЕДИНА

Сообщение Инга »

Дело в том, что Укриана находится на рубеже геополитических интересов двух титанов. С одной стороны рф с ее балалайкой, плетеными лаптями, ядерным оружием и имперскими амбициями. С другой стороны США, поддерживающие независимость и самоопределение государства в современном смысле этого слова. Но так как рф ничего кроме танков и ГРАДов не имеет и понимает лишь язык силы - им остается лишь проявлять агрессию, как она это делала последние 80 лет. Грузия, Чечня, Афганистан, Чехословакия, Венгрия, Финляндия и многие другие страны в свое время оказались жертвами вооруженного дикаря. Теперь на очереди братья-украинцы. Дежитесь, ребята!!! Мы с вами!!!

lapochka
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 15:03

Re: "НЕТ ВОЙНЕ" УКРАИНА НЕЗАВИСИМА И ЕДИНА

Сообщение lapochka »

Ага едина и убивает от этого убеждения. :qip-ac: давайте не будем лезть туда где не все моменты понятны + многого не знаем

Аватара пользователя
jptqqq
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 14:57

Re: "НЕТ ВОЙНЕ" УКРАИНА НЕЗАВИСИМА И ЕДИНА

Сообщение jptqqq »

Гражданская война на Украине. :evil:
ЛДНР - Я ДОСТАЮ ИЗ ПОСЛЕДНИХ ШТАНИН....jpg
ЛДНР - Я ДОСТАЮ ИЗ ПОСЛЕДНИХ ШТАНИН....jpg (61.8 КБ) 13448 просмотров

- Гражданскую войну на Украине начали руководители ДНР+ЛНР – по примеру руководства Крыма - с целью захвата власти в регионах, захвата территорий регионов под патронажем Кремля и отсоединения от Украины;

- без ГАРАНТИИ военной помощи из России и без свободной доставки этой помощи через территорию суверенной России - в нарушение ст. 4/3 Конституции РФ, - войны не было бы ВООБЩЕ. Поэтому у Кремля руки по локоть в крови тех граждан Украины, которые уже погибли в Гражданской войне;

- армии ЛДНРов есть военные преступники и по законам Белоруссии, и по Законам Украины, и по Законам России, - ибо они первично вооружились КРИМИНАЛЬНЫМ путем, совершив многократно бандитские захваты вооружения из воинских и милицейских частей и подразделений Украины;

- на момент начала масштабных боевых действий у руководства ДНР+ЛНР не было даже формального общественно-политического повода для недовольства Киевом, а тем более для развязывания Гражданской войны, но было ОБЯЗАТЕЛЬСТВО перед Кремлём о развязывании войны.

Any Love
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 май 2016, 02:07

Re: "НЕТ ВОЙНЕ" УКРАИНА НЕЗАВИСИМА И ЕДИНА

Сообщение Any Love »

Там убивают и трупов полно:(

Толик
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 00:21

Re: "НЕТ ВОЙНЕ" УКРАИНА НЕЗАВИСИМА И ЕДИНА

Сообщение Толик »

Украина всегда делилась на заподную и вочточную, там живут люди с разным мировозрением.
И вот недавно при поддержке сша заподенцы бандеровцы, проводят госпереворот ,майдан ,сразуже зачищают раду от предстовителей востока, везде рассаживают своих, это вызвало бунт по всему юговостоку украины,баланс сил был нарушен.
И Вместо того чтоб успокоить этот бунт путём переговоров и компромисов,захватившие власть в киеве заподенци бандеровцы посылают на восток танки и так и началась эта война.

Разумеется Россия поддержала донбас с которым тесные связи исторически, войск российских там конечно нет, там месных вояк девать некуда, тысячи и тысячи добровольцев, с первым выстрелом по донбасу с самолётов украины , донбас перестал быть украинским.

С россии помощ конечно идёт, советники , пологаю поставляется и часть высокотехнологичного нелетального оружия, приборы и совсем небольшая часть добровольцев.

Оснавная масса оружия изночально находилась на складах донбаса, стратегических советские запасы в шахтах , на донбасе есть пара военных заводов по производству боеприпасов и тд

Всё что необходимо было по ми мо запасов покупалось и покупается на украине, хоть танк хоть самолёт, одно время харьковский танковый по 24 часа работал старые советские танки из консервации востанавливали для донбаса.

К несчастью для украины к власти пришол олигорхат, президентом стал самый богатый олигарх, и ему и его дружкам олигархам , война выгодна, на неё можно всё списать, они набирают кредит за кредитом и разворовывают их, также наживаются и на самой войне поставках оружия, бронижилетов и тд, это очень выгодный бизнес, порошенко за два года увеличил состояние в 10 раз.

Мир им не выгоден и по этому, вместо того , чтоб посадить юговосток за стол переговоров, и искать компромисы, киев его не признаёт и несёт ересть про росийские войска.

Аватара пользователя
jptqqq
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 14:57

Re: "НЕТ ВОЙНЕ" УКРАИНА НЕЗАВИСИМА И ЕДИНА

Сообщение jptqqq »

Толик писал(а):Украина всегда делилась на заподную и вочточную, там живут люди с разным мировозрением.
И вот недавно при поддержке сша заподенцы бандеровцы, проводят госпереворот ,
У Вас есть аргументированные доказательства "поддержки США" в развёртывании Майдана13, или Вы просто :qip-ae: попугайничаете БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ россСМИ? Дайте ссылку - о причастности США к Майдану13 - на независимый источник.
Все россСМИ принадлежат Путину!!!
Все россСМИ принадлежат Путину!!!
ПАПА самый демократичный правитель1.jpg (42.73 КБ) 13044 просмотра

Ответить

Вернуться в «Все о нашей жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя