Авторынок "Малиновка"

Виртуальный авторынок БеларусиАвторынок "Ждановичи"Авторынок "Малиновка"
Ответить
Kikler
Майор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:34
Откуда: Минск
Контактная информация:

Авторынок "Малиновка"

Сообщение Kikler »

Проезд и схема рынка
Проезд и схема рынка
1239098694_tmk_karta_s2.jpg (60.93 КБ) 38557 просмотров
В начале июня 2006 года на территории рыночного комплекса «Торговый Мир — «Кольцо» начала работу бесплатная информационно-справочная служба строительного и автомобильного рынка. Ее база данных содержит всю необходимую для потребителя информацию о товарах и услугах автомобильного и строительного рынков, автомоечного комплекса, репертуар автокинотеатра.
Справочная служба организована с целью улучшения сервиса обслуживания посетителей. В настоящее время на Центральном автомобильном и строительном рынках работает свыше 1200 торговых объектов. Для пришедших на рынок покупателей и, для тех, кто только задумывается о покупке, такая служба — ориентир в огромном количестве товаров. Сведения, полученные по справке, позволят сэкономить время и деньги, потраченные на дорогу.
Покупателям, операторы справочной службы, предоставят на одно обращение до семи номеров телефонов, по которым можно найти интересуемый товар, например, общестроительные материалы или автозапчасти, а при необходимости, получить квалифицированную консультацию.

Телефоны справочных служб Авторынка Малиновка:
Строительный рынок: (017) 507-62-99.
Центральный Автомобильный рынок: (017) 507-62-33.

Ответить

Вернуться в «Какое авто выбрать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей