Замена водительских прав

Какую автошколу выбрать?Рейтинг автошкол Минска
Ответить
Fox
Лейтенант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:29

Замена водительских прав

Сообщение Fox »

От прошарил и прогуглил - нет адекватной инфы. Потому делюсь на любимом форуме :qip-bq:

Данный квест я прошел за 3 дня.

День первый.

Не выспавшись, не покушав - бегом в поликлинику(доврачебный кабинет). Получаем 2 свитка на анализы и при прокачаной везухе сразу кардиограму проходим. Анализы.. пьем кофе (в моей поликлинике был автомат) и используем стаканчик по назначению =) Не падаем в обморок, потому что второй - кровь.
Для тех, кто как и я в поликлинику ходит раз в 10 лет - БОНУС 3 (три, епть) укола хз от чего, но надо =(

День второй

Также не выспавшись бегом в поликлинику - берем выписку.. Работаем. Далее 24-я поликлиника, она сцуко терь на Филимонова (ст.метро Московская) проход перед БТ узкий такой.. заборчики.. как на машине добраццо не знаю, да и не хочу знать =)
Но 5 баллов, я был в 19.00 ни одного человека. 5 минут.. поговорил в регистратуре, оказывается там по два кабинета .. ток психологонарколог распределят =) но все врачи одинаковые

День третий

Тоже самое про спать и Еду. К 8 утра на Ждановичи. Заплати, сфоткайся и гуляй. 40 минут и новые права!
Всем удачи! Надеюсь данный пост вам поможет :qip-ab:
ЗЫ. На момент написания Суммы - 24-я - 55к, замена прав 42300, если заяву заполнить дома, то 7500..

Ответить

Вернуться в «ПДД, ДТП и ГАИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей